Ваш город Нагаево? От выбранного города зависят цены и наличие товаров.
Да Выбрать другой
Каталог товаров
Парацетамол 500мг таб. №10
Парацетамол 500мг таб. №10 (Медисорб ао)
Bнешний вид товара может отличаться
Артикул
27377
Производитель
Действующее вещество
Цены на Парацетамол 500мг таб. №10 указанны в таблице ниже
Купить Парацетамол 500мг таб. №10 можно на сайте, в приложении и в аптеках Нагаево
Цены действительны только при заказе на сайте
Специальная цена, покупайте дешевле, чем в аптеке!
Извините, этот товар недоступен.
Фармленд АВто

Инструкция по применению

Paracetamol MS
Парацетамол*(Paracetamolum)
N02BE01 Парацетамол
Анилиды

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера.

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы

Пока еще никто не оставил отзыв
Написать отзыв
Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

Перед отправкой отзыва убедитесь, что он не нарушает правил модерации: не содержит ссылок на сторонние ресурсы и оскорблений.
Нажимая «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен с правилами работы сервиса интернет-заказа.

Доставка

Приносим свои извинения, доставка товаров временно не осуществляется.
Клуб друзей «Фармленд»
Клуб друзей «Фармленд»
Еженедельные акции, бонусы, накопительные скидки!